Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый безлимитный мобильный интернет

Как известно, спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, потому что никому не хочется лишний раз оставаться где-либо без доступа к услугам связи, позволяющим легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. На радость множества людей, проживающих в России, федеральный оператор связи «МегаФон» запустил новый крайне выгодный и очень привлекательный безлимит.

Речь идет о новой услуге, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. Любой человек, который подключит себе подобную услугу, получит возможность ей полноценно без ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является большим плюсом. Любой человек, который подключит себе данную услугу, получит возможность ей полноценно без ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Учитывая, что у оператора связи «МегаФон» свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, подобная особенность так или иначе всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Совсем ничего платить за безлимитный мобильный интернет не требуется, то есть он является в полной мере бесплатным, и крайне крайне положительно отражается на его доступности. Безусловно, вне каких-либо сомнений, запущенный безлимит является очень и очень выгодным в полной мере, поэтому любой человек, который начнет его использовать, останется им доволен, тем более что работает он полноценно без ограничений в смартфонах и планшетах.

Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, то есть ей под силу достигать очень большого просто громадного значения, а расходовать трафик в неограниченных объемах можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на чтение книг на переписку в социальных сетях, на работу с документами, на общение в мессенджерах, а также на что-либо еще, и это определенно так или иначе всех приятно порадует. Сотовый оператор «МегаФон» позволяет подключить услугу «Безлимитный интернет» всем желающим без какой-либо платы, а обходится она всего-навсего в 0 рублей. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте или через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее появилась информация о том, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.