Скачать Windows 11 для всех моделей компьютеров бесплатно

Как известно, чем более новой является какая-либо операционная система, тем больше людей так и вовсе вообще захотят ее использовать. В подобном положении дел, безусловно, нет ничего удивительного, ведь обычно новое ПО всегда предоставляет доступ к новым технологиям, функциям и внешнему виду. Достаточно сравнить Windows XP и Windows 10, чтобы понять, насколько далеко шагнуло человечество в IT-сфере за последние пятнадцать лет. Тем не менее, пускай десятая «винда» и оказалась выпущена еще летом 2015 года, однако до сих пор компании Microsoft так и не удалось сделать ее стабильной или надежной, и это конечно же крайне негативно сказывается на жизни всех людей, проживающих на российской территории и в других странах мира.

Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать деньги на то, на чем их вполне возможно сэкономить, а компания Microsoft действительно их активно экономит на отделе контроля качества, который не занимается тестированием обновлений и разного рода апдейтов для Windows 10. В итоге, как следствие, очень часто бывает так, что после установки какого-то обновления на десятую «винду» в ее работе начинают происходить различные разного рода неполадки и неисправности. Именно поэтому очень многие владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств мечтают о том, чтобы установить новую операционную систему.

Такой новой ОС окажется Windows 11, а ждать ее релиза осталось не слишком долго, так как он случится уже совсем скоро, то есть ждать этого самого момента слишком долго не придется. По имеющимся в настоящее время данным, новая «винда» увидит свет уже в первой половине 2021 года, а скачать ее можно будет сразу для всех моделей компьютеров на базе архитектур X86 и ARM совершенно бесплатно, то есть платить за лицензию совсем ничего не придется, и это определенно всех приятно порадует. Новейшее программное обеспечение окажется в полной мере бесплатным, однако за дополнительные приложения, вроде офисного пакета Office 2021, все равно придется платить денежные средства, но это явно лучше, чем то, что было раньше.

Как известно, доступная сейчас Windows 10 в самой доступной по цене базовой редакции оценивается в $200, то есть желающим ее купить выложить за нее требуется достаточно крупную сумму денег. Вполне себе очевидно, что отдавая такие деньги пользователь должен быть уверен в том, что он получает качественный продукт, однако в случае с этой ОС такой уверенности нет. По предварительным данным, новенькая Windows 11 принесет вместе с собой усиление системы защиты, повышение скорости работы, увеличение автономности, а вместе с тем целую массу других особенностей, которым эта платформа определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, ведь ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить.

Ранее была официально представлена Xiaomi Mi Wireless Mouse Lite – это новая беспроводная мышка всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.