Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима всем

Одним из наиболее известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а пользуются всеми услугами, доступ к которым он предоставляет, более чем 50 млн человек. Эта телекоммуникационная компания позволяет всем своим клиентам использовать мобильный интернет, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем еще и наслаждаться достаточно выгодным роумингом. Каждый россиянин, который захочет подключить себе новую услугу от данной компании, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает она очень и очень привлекательные условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой более попросту даже и не в состоянии.

Запущенная опция так или иначе придется очень многим россиянам по душе, ведь предлагает она очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного. Данная услуга, когда она окажется подключена к номеру телефона, позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, и о чем-то таком еще не так давно можно было лишь мечтать. При ее подключении к номеру телефона появляется возможность использовать безлимитный мобильный интернет, делая это на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Эта услуга, когда она подключена к номеру телефона и используется в смартфоне или планшете, позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, работать с приложениями, а вместе с тем, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Нельзя разве что только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а любые другие действия в полной мере разрешены, и это определенно совершенно точно является крайне большим плюсом, которым любой человек останется более чем доволен.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» предоставляется на неограниченной скорости как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 65 субъектах РФ, по всем из которых можно легко и просто перемещаться, совершенно никак себя при всем при этом не ограничивая. Подключить безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил шикарный тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.