Сотовый оператор «Билайн» запустил шикарный тарифный план всего за 99 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хотелось бы расходовать свои деньги на то, на чем их только так и вовсе вообще можно легко и просто сэкономить. К счастью для всех экономных людей, проживающих на российской территории, теперь платить за подобные возможности можно всего по 99 рублей в месяц, но получая при всем при этом доступ ко всем услугам и возможностям телекоммуникационного характера. Столь низкая цена делает запущенный тариф очень привлекательным и крайне выгодным.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он невероятно выгодные условия условия обслуживания. Стабильно каждый месяц клиенты операторы «Билайн» получают 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений и сложностей, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Когда данная компания запустит свою сеть 5G, пользоваться целиком и полностью в полной мере окажется возможно и ей, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, федеральный сотовый оператор, предоставляющий возможности такого рода, также включил в тариф полный безлимит по части голосовой связи внутри своей сети, поэтому с любыми другими его клиентами можно общаться неограниченно долго, часто и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит по части трафика, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Использовать все эти возможности разрешено без каких-либо ограничений в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у этого сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Важно заметить, что работает тарифный план под названием «Социальный» пакет от компании «Билайн» в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в каких-либо других гаджетах, так как подобная особенность никак не регулируется сотовым оператором. Обходится новый тариф в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть платить за него требуется крайне мало, и это так или иначе является главным преимуществом данного тарифного плана, ведь благодаря такой особенности позволить себе его использование может абсолютно каждый человек.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.