Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет на огромной скорости

Как известно, одной из самых крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а делать она старается абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее приносили ей доход, используя при всем при этом ее денежные средства. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз оставаться без доходов, а когда они растут – это просто замечательно для любого бизнеса, ведь он за счет этого не стоит на одном месте, а постоянно непрерывно развивается, становясь все больше и крупнее. С целью удержания старых действующих клиентов, а также привлечения как можно большего числа новых, данный оператор связи пошел на неожиданный шаг.

Так, в частности, он увидел смысл в том, чтобы запустить безлимитный мобильный интернет на огромной скорости, а любой человек, который его себе подключит, определенно так или иначе останется им более чем доволен, потому что в таком случае можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного. Впрочем, к счастью, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак по-другому в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Любой человек, который подключит себе безлимитный мобильный интернет, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, ведь когда он подключен к номеру телефона, можно бесконечно часто, долго и активно использовать мобильный интернет, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных ей определенно совершенно точно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это гарантированно всех приятно порадует, ведь по-другому в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет на очень высокой скорости передачи данных, а использовать его можно для скачивания файлов, просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения в социальных сетях, переписки в мессенджерах, чтения книг, работы с документами, проверки электронной почты и для совершения множества других различных самых разных действий. Использовать безлимит можно в смартфонах и планшетах, а вот в каких-либо других электронных устройствах использовать его не представляется возможным никоим образом, потому что действия такого рода попросту запрещены. Обходится услуга «Безлимитный интернет» в 6 рублей за сутки, то есть платить за нее нужно по 180 рублей в месяц.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» пробил дно и всех разочаровал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.