Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее

Чем меньше стоит какой-либо товар, тем больше людей так и вовсе вообще смогут стать его владельцами, потому что такого рода шаг с их стороны не приведет к большим финансовым затратам. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось крайне важное и очень значимое событие, которым каждый человек так и или иначе останется более чем доволен. Еще летом нынешнего года в продажу на территории России, Китая, Европы и других стран мира поступил новенький спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band 5, а обладает он крайне мощным и невероятно продвинутым техническим оснащением, что делает его очень и очень привлекательным по совокупности качеств.

Новинка сумела обрести широкую популярность за короткий срок, и все это даже не смотря на то, что это электронное устройство оценили в целых 3 490 рублей, если говорить об официальных российских магазинах. Выложив такую сумму денег, покупатель получает электронное устройство, оснащенное 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе операционных систем Android и iOS, корпусом из поликарбоната повышенной прочности с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки. Объем встроенной памяти данного трекера составляет 16 МБ.

Использовать этот браслет, как было упомянуто ранее, можно в паре со смартфонами на базе таких платформ, как Android и iOS, а необходимо для этого лишь загрузить из магазина Google Play или App Store бесплатное приложение под названием Mi Pay. С его помощью осуществляется передача данных между этим трекером и мобильным устройством. На одном заряде батареи Xiaomi Mi Band 5 способен проработать до двух недель, но если использовать его очень активно, автономность окажется на уровне одной недели, а возможно даже и меньше. Это обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с неприятными впечатлениями после покупки, ведь кто-то возможно рассчитывает на то, что заряжать браслет придется раз в месяц или даже реже.

Как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования рынка, все пользователи получили возможность купить по сниженной цене такой фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 5. Уже сейчас каждый желающий может стать владельцем данного наручного гаджета всего-навсего за 1 990 рублей, то есть практически вдвое дешевле, чем когда-либо ранее до того самого момента. По сниженной до такого уровня цене этот наручный гаджет купить всем желающим предлагают десятки компаний, работающих на российской территории. У многих из таких имеется многолетний опыт работы, а вместе с тем, помимо этого, множество положительных отзывов от довольных покупателей. Очевидно, что сейчас отличное время для того, чтобы купить этот наручный гаджет.

Ранее был представлен Xiaomi CR6606 – бюджетный роутер с поддержкой Wi-Fi 6 и Mesh.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.