Sony в честь «Черной пятницы» продает игры для PlayStation 4 со скидкой до 80%

Сегодня, 20 ноября 2020 года, в США и в Европе проходит распродажа «Черная пятница», позволяет которая купить по сниженной цене множество различных товаров в тех или иных магазинах. Провести специальную акцию в честь такого события решила и компания Sony, которая посчитала необходимым начать продавать игры для PlayStation 4 с очень большой скидкой. Начиная с сегодняшнего дня у всех желающих есть возможность купить по сниженной цене множество различных видеоигр для PS4, причем выходить из дома для их покупки даже и не требуется, ведь совершить оплату можно прямо через интернет, так как распродажа проходит в онлайн-магазине PlayStation Store, где можно купить в цифровой формате все доступные для этой консоли игр.

В распродаже принимают участие порядка 250 популярных игр для PS4, которые компания Sony сама отобрала для того, чтобы сделать свою распродажу максимально привлекательной. Размер скидок на некоторые наименования является рекордно большим, причем некоторые из этих игр затем, в случае необходимости, можно будет бесплатно перевести в лицензии для PS5, получив тем самым доступ к более высокому качеству графики и к целой массе других различных преимуществ. Ассортимент игр, доступных со скидкой, насчитывает крайне много различных самых разных наименований из различных ценовых категорий, то есть покупателям предлагают как крайне дешевые игры, так и крайне дорогостоящие, обходится покупка которых во вполне себе сумму денег.

Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Благодаря распродаже, проводится которая до 1 декабря 2020 года включительно, у всех жителей России есть вполне себе реальная возможность сэкономить крупную сумму денег в размере до 80% от суммы игр. Купить по сниженной цене можно такие популярные видеоигры, как Amnesia: Rebirth, Crash Bandicoot 4: It’s About Time, DOOM Eternal, FIFA 21 Beckham Edition, Crysis Remastered, Darksiders Genesis, Hitman 2, Ghost of Tsushima, Ghostbusters: The Video Game, Mafia: Definitive Edition, Metro Exodus, Resident Evil 3 Remake, The Last of Us Part II, Watch Dogs Legion, Yakuza 6: The Song of Life и ряд других.

Многие из этих игр стоят меньше 2 000 рублей, поэтому сейчас отличный момент для того, чтобы совершить их покупку так и вовсе вообще. Это очень даже привлекательная возможность купить какие-либо видеоигры по сниженной цене, выложив за такие очень скромную сумму денег. На радость всех россиян, проживающих в стране, данная акция проходит в том числе и на территории России, хотя воспользоваться данным специальным предложением также могут и лица, которые живут в Украине, Европе, США, Австралии, Японии и в других государствах. Компания Sony предоставляет всем желающим возможность купить по сниженной цене видеоигры для PlayStation 4, сделав это легко и просто. Оплатить покупки можно при помощи банковской карты или с какого-либо электронного кошелька.

Ранее стало известно о том6 что был успешно выпущен эмулятор Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.