Grand Theft Auto VI повергла всех в сильный шок

Одной из крупнейших и самых известных игровых студий на Земле является британская Rockstar Games, которой удалось обрести мировую известность и любовь сотен миллионов людей по всему земному шару благодаря играм из серии GTA, хотя компания также выпускала и многие другие удачные проекты, одним из самых масштабных и последних следи которых является Red Dead Redemption 2. Сегодня, 20 ноября 2020 года, в сети утекли подробностей о такой будущей видеоигре, как Grand Theft Auto VI. Ее анонса многие люди ждут уже далеко не первый год, и вскоре он на самом деле действительно случится. Как оказалось, процесс создания этой игры находится в завершающей стадии, но рассчитывать на ее релиз в ближайшие полтора года точно не стоит.

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм постоянно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы в такие так и вовсе вообще играть, проводя тем самым с их помощью свободное время. На радость всех тех, кто любит играть в видеоигры, уже вскоре делать это станет намного проще и легче, а окажется это возможно благодаря тому, что игровая студия Rockstar Games собирается выпустить на рынок такой потенциальный хит, как Grand Theft Auto VI. Пускай пока что сама компания еще и не делала на этот самый счет совершенно никаких заявлений, но уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно эта игра сможет приятно всех порадовать, а удивить ей на самом деле будет чем.

Главной особенностью новой игры окажется открытый игровой мир, который по своим размерам в пять раз больше такового в GTA V. Более того, весь этот мир будет наполнен различными событиями, заданиями, зданиями и интересными транспортным средствами, поэтому скучать геймеру так или иначе гарантированно не придется. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь современное техническое оснащение электронных устройств делает возможным создание такого рода видеоигр. На радость множества людей, проживающих на российской территории, уже вскоре наконец-то наступит такой момент, которого многие пользователи так давно ждут, потому что анонс GTA VI состоится в рамках игровой выставки E3 2021, а пройдет она уже в июне следующего года.

Таким образом, проще говоря, слишком долго ждать анонса новенькой игры точно так или иначе не придется, и это определенно всех приятно порадует. Впрочем, ее релиз случится лишь в конце 2022 года, то есть спустя полтора года после презентации. Геймеры могут рассчитывать на более чем 640 транспортных средств с возможностью тюнинга практических всех таких, на возможность управлять собственной преступной империей, на возможность покупать недвижимость и использовать ее для проживания, на множество различных погодных условий, на смену времени года, на разного рода природные катаклизмы вроде наводнений и ураганов, а также на массу других уникальных особенностей, которыми Grand Theft Auto VI определенно совершенно точно повергнет всех в сильный шок.

Ранее стало известно о том, что видеоигра Metro Exodus бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.