Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 50 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Каждый оператор связи старается чем-то привлечь клиентов, а пускает он ради этого в ход все возможные средства и методы из тех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. На радость всех людей, которые любят экономить денежные средства, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом определенно так или иначе каждый человек останется более чем доволен. Все дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил совершенно бесплатный тариф.

Главная особенность данного тарифа, как и следует из его названия, заключается в том, что он является в полной мере бесплатным, то есть совершенно ничего за него платить не требуется, и это положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Любой, кто начнет пользоваться данным тарифом, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что в его рамках абоненту предоставляют 3500 минут звонков и 3500 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане. Внутри сети действует полный безлимит по части голосовой связи, и это также можно считать огроменным плюсом.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что позволит так или иначе сэкономить очень даже крупную сумму денег. Каждый россиянин, проживающий в стране, теперь может использовать данный тариф в любых устройствах, в том числе в роутерах, модемах, смартфонах, планшетах, а также, кроме того, во многих других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Любой человек, который начнет использовать запущенный тариф, определенно так или иначе останется им более чем доволен.

Кроме того, в условия обслуживания также включено целых 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Любой человек, который начнет использовать новый тариф от оператора связи «Атлас», получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться без какой-либо платы при условии, что при этом взамен абонент будет смотреть рекламу. Делая это в достаточных объемах, платить за что-либо деньги гарантированно не придется.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил «СберТройку» для бесплатных поездок на транспорте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.