Grand Theft Auto V получила крупнейшее обновление в истории GTA Online

Как известно, игровая студия Rockstar Games вот уже как много лет активно работает над улучшением видеоигры Grand Theft Auto V, хотя называть это подобным образом не совсем корректно. Первоначально данная видеоигра увидела свет еще в сентябре 2013 года, а затем для нее регулярно выпускали различные обновления, снова и снова добавляя новый игровой контент в мультиплеер GTA Online, чтобы в таком всегда так или иначе было чем заняться. Сегодня, 19 ноября 2020 года, случилось невероятное, так как без какого-либо предварительно оповещения разработчики GTA V объявили о том, что уже в скором будущем они выпустят крупнейшее обновление в истории данной видеоигры, станет которое наиболее крупным среди всех тех, которые когда-либо создавались.

Обновление окажется в полной мере бесплатным для всех пользователей GTA V, у которых имеется лицензионная копия этой игры, то есть платить за что-либо деньги определенно совершенно точно не придется. Новое дополнение окажется посвящено режиму «Ограбление», в который добавят множество нового игрового контента, однако изменения затронут также и другие игровые механики, поэтому геймеров ждет новый игровой опыт. По словам разработчиков, грядущие перемены позволяет геймерам по всему миру по-новому взглянуть на игровой процесс в GTA Online, причем так, как не удавалось никогда ранее. В чем это будет выражаться и какие именно конкретно нововведения ждут игроков пока что неизвестно.

Практически вся информация о грядущем обновлении держится в секрете, поэтому сейчас точно неизвестно практически ничего. По словам игровой студии Rockstar Games, она озвучит больше подробностей о новом обновлении для GTA Online, самом крупном и значимом в истории видеоигры, ближе к его релизу. Намечен такой на конец 2020 года, то есть выпустить апдейт для GTA V собираются под конец следующего года. Скорее всего, это крупное обновление принесет вместе с собой новую локацию, которой в игре ранее никогда не было, однако так ли это действительно на самом деле точно неизвестно. Все подробности окажутся раскрыты сразу после релиза, когда геймеры смогут самостоятельно изучить игровой мир на предмет наличия различных изменений.

Скорее всего, обновление увеличит количество доступных транспортных средств, принеся вместе с собой новые. Кроме того, геймеров ждут новые задания, миссии, новейшие образцы вооружения и другие новшества. Есть все основания полагать, что обновление для GTA Online, которое выпустят уже в конце 2020 года, станет последним в истории Grand Theft Auto V, потому что затем, после этого, разработчики перебросят все свои силы на создание и разработку новой видеоигры, которая в настоящее время известна под наименованием Project Americas. Ожидается, что под этим проектом подразумевается GTA VI, выход которой запланирован на конец 2022 года, однако студия Rockstar Games пока что еще не делала совершенно никаких заявлений на этот самый счет.

Ранее выяснилось, что видеоигра Grand Theft Auto V вышла для Android, став бесплатной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.