Grand Theft Auto V вышла для Android, став бесплатной

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, так как все больше людей предпочитают проводить с их помощью свое свободное время. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз тратить деньги и силы на то, чтобы куда-то ехать и что-то покупать. Для того, чтобы начать играть в видеоигру, необходимо лишь просто всего-навсего обзавестись электронным устройством, которое позволит это сделать, и затем можно начинать играть, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. На радость всех любителей действительно по-настоящему качественных видеоигр, случилось неожиданно событие, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен.

Дело в том, что такая известная и просто легендарная видеоигра, как Grand Theft Auto V, вышла для Android, став доступной для загрузки всем пользователям. Этого событие многие ждали далеко не один год, но теперь начать играть в GTA V может каждый, кто этого только так и вовсе вообще пожелает. Более того, помимо этого, эта игра доступна совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не требуется, и это делает все это предложение максимально привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Поскольку игра запускается именно локально за счет технического оснащения какого-либо электронного устройства, подключение к интернету или к другим гаджетам вовсе не требуется, и это определенно совершенно точно является большущим плюсом.

Любой человек, который воспользуется таким предложением, останется им доволен. Чем мощнее электронное устройство, то есть смартфон или планшет, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать, и этот самый нюанс, конечно, определенно совершенно точно стоит обязательно учитывать. Видеоигра GTA V является совершенно бесплатной для всех пользователей, но она доступна только на английском языке, поэтому желающим в нее поиграть на Android придется играть в нее именно в таком виде, но зато в полной мере поддерживается сенсорное управление, то есть вовсе необязательно подключать к смартфону или планшету какой-то геймпад или иной игровой контроллер, хотя такая возможность присутствует для повышения комфорта управления.

Видеоигра Grand Theft Auto V является максимальной привлекательной в первую очередь за счет огроменного открытого игрового мира, и этот самый игровой мир в полной мере теперь доступен на любых гаджетах, работающих на базе операционной системы Android. Портировать данную игру на эту платформу решила не игровая студия Rockstar Games, а независимая команда разработчиков New Games Corporation. Поскольку у нее нет прав на данный бренд, она не имеет возможности выпустить свое творение в магазин Google Play, но его уже могут скачать все желающие в виде APK-файла с официального сайта игровой студии, либо со стороннего ресурса на высокой скорости. В настоящее время данная игра находится в стадии бета-версии, а новые сборки разработчики обещают выпускать каждые несколько месяцев, улучшая качество графики и повышая общую производительность игры.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.