Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет совершенно бесплатно

Одной из самых крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «МегаФон», а делать она стремится абсолютно все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали все ее фирменные услуги, находя их самыми привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, проживающих на российской территории, этот участник «большой тройки» увидел смысл в том, чтобы запустить новую крайне важную и полезную услугу, которой любой современный человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Дело в том, что сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из наиболее крупных и распространенных на российской территории, запустил безлимитный мобильный интернет, который позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды, так как запущенный тариф предлагает клиентам очень и очень выгодные условия обслуживания. которыми до недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться. Любой, кто начнет использовать безлимит, получит возможность им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Таким образом, подключив безлимитный мобильный интернет, можно бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы, а также совершать ряд других действий, которые только вообще могут прийти в голову. Нельзя разве что только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, запрещено каким-либо образом скачивать торренты, потому что действия такого в полной мере запрещены от самого начала и до самого конца, но зато максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается.

Под силу этой самой скорости достигать огроменного громадного значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет им полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя не ограничивать, что так или иначе является большим плюсом. Обходится запущенная услуга под названием «Безлимитный интернет» в 0 рублей, то есть совсем ничего платить за нее не требуется, однако при всем при этом она работает только в смартфонах и планшетах, а пользоваться ей в других гаджетах нельзя.

Ранее выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» совершенно бесплатно меняют старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.