Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно каждому

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей, использующих его фирменные услуги, такими активно пользовался, находя их самыми лучшими и привлекательными среди всех существующих в стране. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, потому что этот участник «большой тройки» увидел смысл в том, чтобы запустить новую услугу, которая необходима абсолютно каждому человеку. Запущенная опция позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже даже и близко нет никакой нужды, потому что абсолютно любой желающий может легко и просто подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с. Расходовать неограниченный интернет-трафик можно на абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали запущенный безлимит, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране. Когда он подключен к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, посещать веб-сайты и совершать иные действия.

Запрещено абонентам при использовании подобной опции разве что только раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, нельзя совершенно никак никоим образом скачивать торренты, потому что действия такого рода целиком и полностью запрещены. Каждый человек, который подключит себе неограниченный трафик, сможет тем самым легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать. Неограниченный трафик работает только в смартфонах и планшетах, а вот использовать его в модемах, роутерах, ноутбуках и каких-либо еще иных электронных устройствах гарантированно никак не получится, что так или иначе совершенно точно нужно учитывать.

Сотовый оператор «МегаФон», предоставляющий возможности такого рода, не просит за безлимит совершенно ничего, то есть подключить его к своему номеру телефона каждый желающий может совершенно бесплатно, и это делает все это предложение очень и очень выгодным по совокупности качеств. Телекоммуникационная компания уверена в том, что запущенный ей безлимитный мобильный интернет всех приятно порадует, ведь он является не только бесплатным, но еще и полноценно работающим на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и при этом совсем никак никоим образом себя не ограничивать, что определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом. Новая опция так и называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно на официальном сайте сотового оператора через личный кабинет.

Не так давно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» начали совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.