Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, от которого все в шоке

Одним из наиболее крупных и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал все те услуги и возможности, доступ к которым данная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Этот федеральный оператор связи, будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, стремится делать абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей приносили ему доход, предоставляя доступ ко всем услугам и возможностям в полном объеме. Федеральный оператор связи снова и снова стремится делать все, что может, лишь бы граждане РФ активно использовали запущенный им тарифный план.

Теперь каждый может легко и просто подключить новый тариф, предлагает который крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени никто даже и близко не мог мечтать, потому что абсолютно никому они не были доступны. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, получит доступ к уникальной возможности, предложить которую ни одна другая компания на российской территории попросту не в состоянии совершенно никак никоим образом. Дело в том, что этот тарифный план содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, но это далеко не самое главное и не самое основное.

Любой, кто подключит себе такой тариф, гарантированно останется им более чем доволен, потому что он содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на самой высокой скорости из всех возможных. Расходовать этот трафик можно даже на скачивание торрентов и на раздачу интернет-трафика на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а работает тариф с подключенным к нему безлимитом в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. На радость множества людей, проживающих на российской территории, у этого тарифа еще и нет никакого роуминга.

Таким образом, проще говоря, где бы абонент не подключил себе такой тариф, он сможет его полноценно без ограничений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и при этом никак себя не ограничивать, что определенно совершенно точно является крайне большим плюсом. Подключить тарифный план под названием «Твой безлимит», как он называется, можно за 5 000 рублей на полгода или за 9 000 рублей сразу на один год. Начать его использовать на несколько месяцев, к сожалению, в настоящее время не представляется возможным совершенно никак никоим образом, и этот самый нюанс, безусловно, нужно учитывать в обязательном порядке.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» начали совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.