«МегаФон» и «МТС» начали совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Одними из крупнейших телекоммуникационных компаний в России являются «МегаФон» и «МТС», причем уже далеко не первый год. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость всех людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось самое настоящее чудо, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Такое новшество, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, так как причин для подобного положения дел даже и нет.

Отныне любой человек, проживающий на российской территории, может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, так как причин для этого попросту нет. Речь идет о специальной акции, в рамках которой компании «МегаФон» и «МТС» предлагают всем россиянам вплоть до 31 декабря 2020 года включительно бесплатно обменять старый смартфон на новый, сделав это максимально легко и просто. Это очень и очень выгодные условия обслуживания, которыми каждый человек определенно совершенно точно останется доволен.

Компании «МегаФон» и «МТС» позволяет обменять старый телефон на новый, сделав это совершенно бесплатно или с доплатой. Все работает максимально легко и просто. Необходимо вместе со старым мобильным устройством и российским паспортом обратиться в любую из торговых точек какой-либо из этих компаний, после чего сообщить сотруднику о намерении избавиться от этого телефона с целью получения нового. В таком случае он проведет бесплатную диагностику старого смартфона, занимает которая обычно не больше пяти минут, а проводится она в момент обращения. Сразу после завершения такой процедуры окажется озвучена сумма денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат.

Если размер этой суммы устраивает, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, однако теперь, сейчас, все уже иначе. При необходимости, если этих денег окажется слишком мало, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Главное учитывать, что воспользоваться такой акцией могут только граждане РФ старше 18 лет, а принимают к обмену ограниченный набор моделей, все из которых объединяет то, что их выпустили на рынок за последние четыре года, за которые они крайне сильно успели устареть.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.