Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается все ради своего развития, внедряя при этом одно новшество за другим. Эта телекоммуникационная компания уверена в том, что ей удастся завоевать большую известность по всей стране, и что в настоящее время она находится лишь в начальной стадии своего развития, в связи с чем в будущем ее ждут еще большие высоты. Дошло дело до того, что она посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, но не простой, а такой, который предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой крайне большой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Любой человек, который подключит себе такой безлимит, так или иначе определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что предлагает он крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных в России, стремится делать все, что только может, лишь бы запущенные им услуги были как можно более востребованными со стороны россиян, и именно поэтому данная крайне крупная и очень известная телекоммуникационная компания решила запустить безлимитный мобильный интернет.

Этот безлимит предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости хватит для всего, тем более что можно скачивать файлы, посещать веб-сайты, читать книги, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту и совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного. Запущенная услуга называется «Безлимитный интернет», и когда она подключена к номеру телефона, нельзя скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты.

В остальном, любые другие действия разрешены. Более того, вне зависимости от региона подключения данной услуги, она может полноценно без ограничений работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 72 субъектах РФ, где у данной компании так и вовсе вообще есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Новая услуга обходится всего в 6 рублей за сутки использования, то есть за один месяц ее использования необходимо выложить всего-навсего 180 рублей, а это сущие копейки по современным меркам, поэтому относительно больших расходов точно можно не беспокоиться, ведь таких определенно совершенно точно гарантированно не возникнет.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.