Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей, и ему нет равных

Одним из крупнейших и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что только может, только бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Дошло дело до того, что этот федеральный сотовый оператор посчитал необходимым пойти на совершенно неожиданный шаг, которого мало кто ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что что-то такое может когда-то случиться. Федеральный оператор связи предлагает каждому желающему подключить к номеру телефона лучший тарифный план, а обходится он в скромную сумму денег.

Отныне каждый человек, проживающий на российской территории, может запросто подключить себе самый лучший тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает его очень доступным для всех и каждого. Использовать его полноценно без каких-либо сложностей и затруднений можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно так или иначе останется доволен. Запущенный тариф предлагает очень выгодные условия обслуживания для всех и каждого.

Согласно этим самым условиям обслуживания, абонент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, на полный безлимит внутри сети, благодаря которому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Для таких крайне известных и популярных сервисов для общения предоставляется полный безлимит для мессенджеров WhatsApp и Viber, то есть их можно использовать без каких-либо затруднений, сложностей и всего подобного. Работают все включенные в тариф возможности как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать.

Каждый, кто подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как он предлагает крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания. Платить за этот тариф нужно от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности и привлекательности. Называется этот тариф «Социальный пакет», а подключить его на таких выгодных и крайне привлекательных условиях можно в любой части России, просто обратившись туда вместе с российским паспортом. В настоящее время никто другой в России не может предложить клиентам более выгодного соотношения цены и качества, поэтому упускать подобную возможность гарантированно так или иначе не стоит.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.