Grand Theft Auto V бесплатно вышла для всех устройств на Android и iOS

Как известно, смартфоны, планшеты и другие электронные устройства с годами становятся все более мощными и производительными, что крайне положительно отражается на численности людей, которые хотят их использовать. Проблема лишь в том, что зачастую значительно и очень ощутимо возросший уровень производительности попросту некуда направить, так как качественные видеоигры для смартфонов и планшетов выходят слишком редко. Впрочем, к счастью, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Все дело в том, что легендарная видеоигра Grand Theft Auto V, изначально выпушенная еще в 2013 году, вышла для различных гаджетов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, является крайне важный и очень значимым, поэтому любой человек им определенно совершенно точно останется более чем доволен, так как никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Отныне все пользователи каких-либо смартфонов и планшетов могут легко и просто играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V. Более того, можно как наслаждаться прохождением однопользовательской компании, так и играть по мультиплееру GTA Online. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в том уже нет никакой нужды даже и близко. Теперь любой желающий может играть в эта видеоигру, получая от такого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени абсолютно никто не мог предложить ничего подобного.

Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, то есть благодаря виртуальным элементам управления, так и с использованием сторонних геймпадов, подключив их по USB или по Bluetooth. Игра локализована на русский язык, поэтому проблем с пониманием происходящего совершенно точно гарантированно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, и это, вне каких-либо сомнений, является крайне большим и очень важным плюсом. НЕ менее важно и то, что играть в Grand Theft Auto V можно совершенно бесплатно, то есть совершенно ничего платить за все это не требуется, и этот самый нюанс, безусловно, так или иначе нужно учитывать. Чтобы начать играть в эту игру необходимо совершить несколько действий, однако все они являются максимально простыми и легкими.

Для того, чтобы играть в GTA V, необходимо установить на смартфон или планшет приложение Steam Link, доступное всем пользователям совершенно бесплатно для загрузки из магазинов Google Play и App Store. Вслед за тем, как такое ПО установлено на мобильное устройство, можно его запускать. Необходимо следовать указаниям на экране, чтобы начать игровой процесс. Если кратко, то компания Valve создала технологию Steam Link Anywhere, которая способна превратить компьютер PC в полноценную игровую станцию, которая в режиме реального времени без задержки будет передавать картинку, звук и управление на экран смартфона или планшета. Это, безусловно, является крайне большим и очень важным преимуществом, тем более что играть можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой другой точки планеты, где имеется подключение к интернету.

Недавно стало известно о том, что видеоигра Grand Theft Auto VI вышла для Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.