Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на самой громадной скорости

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных операторов связи в России является «МТС», а делать он стремится все, что может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все те услуги и возможности, доступ к которым данная телекоммуникационная компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что данный крайне крупный и очень известный оператор сотовой мобильной связи решил запустить новую услугу, при помощи которой она так или иначе рассчитывает привлечь как можно больше новых клиентов. Запущенная опция так или иначе придется всем абонентам по вкусу, ведь она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать.

Каждый, кто подключит себе новый безлимит, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он максимально привлекательные условия обслуживания, которыми любой человек останется более чем доволен. Федеральный сотовый оператор «МТС» позволяет своим клиентам, когда к их номеру подключен безлимитный мобильный интернет, бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем совершать целую массу других действий, не испытывая никаких затруднений. Разрешено даже скачивать какие-либо файлы и посещать веб-сайты, а для многих людей действия такого рода являются крайне важными и очень полезными.

Телекоммуникационная компания, предоставляющая такого рода возможности, позволяет их легко и просто в полной мере использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране, а вместе с тем, помимо этого, скачивать торренты, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Доступ ко всем возможностям безлимитного мобильного интернета будет в полной мере предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, где у оператора сотовой мобильной связи «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается никоим образом, поэтому ей под силу достигать значения в 1 Гбит/с, и такой большой пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего.

Когда безлимит подключен к номеру телефона, запрещено скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что действия такого рода целиком и полностью запрещены. Каждый, кто захочет пользоваться данным безлимитом, не должен будет платить за него совершенно ничего, так как предоставляется он совершенно бесплатно на максимальной скорости, но только при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за него могут взимать от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного населенного пункта, а вместе с тем, помимо этого, в зависимости от используемого тарифного плана.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план Go-Smart за 100 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.