Grand Theft Auto VI вышла для Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X

Как известно, уже совсем скоро, во второй половине ноября 2020 года, в продажу по всему миру поступят игровые приставки следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий, а приписывают им целую массу различных самых разных особенностей, которыми они определенно так или иначе смогут всех приятно удивить. Новинки будут продаваться за $499, то есть желающим совершить их покупку потребуется выложить за них достаточно много, но этих денег они совершенно точно определенно стоят, ведь вполне себе очевидно, что каждая из этих консолей является очень даже привлекательной, будучи способной обеспечивать работу видеоигр в разрешении 4K UHD при частоте 60 кадров в секунду или выше, что так или иначе всех гарантированно приятно порадует.

На радость множества людей, проживающих где-либо, уже вскоре всем желающим представится возможность скачать и установить такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto VI. Пускай игровая студия Rockstar Games пока что ее еще не не представила, но уже точно достоверно известно о том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать, когда случится ее релиз. Ждать такого слишком долго так или иначе определенно совершенно точно не придется, потому что презентация GTA 6 состоится уже в ходе игровой выставки E3 2021, состояться которая должна в июне следующего года, то есть слишком долго ждать этого самого события не придется, и это определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом.

По имеющимся в настоящее время сведениям, новенькая видеоигра в лице GTA VI принесет вместе с собой огроменный игровой мир открытого типа, который окажется в пять раз больше, чем в GTA V. Геймеров ждет очень интересная сюжетная компания, а общее количество транспортных средств, позволяющих перемещаться, превысит 640 штук. Более того, практически все такие окажется возможно подвергать тюнингу, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, потому что ни одна из игр Rockstar Games не позволяет делать ничего подобного даже и близко, к большому сожалению. Впрочем, к счастью, уже вскоре все изменится в лучшую сторону, потому что долгожданная множеством людей игра наконец-то окажется доступна для загрузки всем и каждому.

Уже известно, что релиз этой игры случится в конце 2022 года, а выйдет она эксклюзивно для Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X, то есть на каких-либо других иных платформах данная видеоигра окажется попросту недоступна, и этот самый нюанс, безусловно, так или иначе обязательно нужно учитывать. Получается, что на доступных сейчас в продаже консолях новенькая видеоигра работать совершенно никак никаким образом не сможет, также как и на каких-либо моделях персональных компьютеров, то есть очень многие люди просто элементарно не смогут играть в Grand Theft Auto VI, ведь у них нет подходящего электронного устройства, позволяющего это делать. Именно поэтому всем тем, кто хотят получить возможность наслаждаться игровым процессом в GTA VI, стоит заранее обзавестись подходящим «железом».

Ранее удалось выяснить, что теперь все желающие могут легко и просто скачать Grand Theft Auto V на Android и iOS бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.