Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший новый в мире тарифный план за 99 рублей

Интерес людей по всему земному шару к услугам телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше россиян, проживающих в стране, видят смысл в том, чтобы как можно более широкий круг людей активно использовал все услуги сотового оператора «Билайн», находя его самым лучшим среди всех существующих на российской территории. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то подобные услуги, раз на таких можно сэкономить. Этот оператор связи предлагает населению страны одни из самых низких расценок на услуги телекоммуникационного характера, и это крайне положительно отражается на их доступности и привлекательности, делая их максимально выгодными.

На радость множества людей, проживающих в России, самый лучший в мире тарифный план теперь доступен всем желающим всего-навсего за 99 рублей в месяц, и это делает его максимально привлекательным. Каждый, кто начнет им пользоваться, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как он предлагает очень и очень привлекательные условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой более попросту не в состоянии. Использовать этот тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в любых других гаджетах, коих сейчас на рынке невероятно много. Каждый человек, который захочет подключить себе новый тариф, сможет им пользоваться на уровне всей российской территории.

Запущенный безлимит может полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Телекоммуникационная компания старается делать все, что может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал данный тариф, находя его наиболее привлекательным по совокупности качеств. В его рамках абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений.

Неограниченный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется на скорости до 0,3 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Обходится запущенный тариф в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, а бонусом абоненту предоставляют неограниченное количество минут звонков с другими клиентами оператора связи «Билайн», то есть с другими абонентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто и долго, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Этот тариф носит название «Социальный пакет», а подключить его можно в любом офисе оператора, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.