Новый сотовый оператор запустил выгодный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Интерес людей по всему земному шару к услугам телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Безусловно, в подобном положении дел даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе останется доволен, потому что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, является который очень и очень привлекательным по совокупности качеств.

Теперь любой человек, проживающий на российской территории, имеет возможность начать использовать крайне привлекательный и невероятно выгодный тарифный план, содержащий в себе целую массу различных услуг и возможностей. Расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей активно такими пользовался, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. Все возможности, которые включены в новый тариф, могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является очень большим и крайне значимым плюсом.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного. Согласно условиям обслуживания на рынке, стабильно каждый месяц клиент сотового оператора получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, в том числе в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть с его помощью можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие гаджеты.

Помимо этого, клиент оператора связи может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, и на 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, ведь ни одна компаний в России не была в состоянии предоставить ничего подобного. Бонусом абонент может рассчитывать на полный безлимит внутри сети оператора связи «ВТБ Мобайл», за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей. Получить SIM-карту данной компании можно в любом офисе оператора «ВТБ», обратившись в такой вместе с российским паспортом. Обходится данный тариф в крайне скромную сумму денег, а если быть точным, то всего-навсего в 350 рублей за месяц использования.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно каждому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.