Скачать Grand Theft Auto V на Android и iOS бесплатно

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный момент, которого многие люди так давно ждали. Сегодня, 31 октября 2020 года, владельцам смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS стала доступна такая крайне известная и просто легендарная видеоигра, как GTA V. Ей приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно так или иначе сможет всех приятно порадовать, потому что ей действительно на самом деле есть чем приятно удивить всех пользователей. Речь идет о полноценной версии Grand Theft Auto V, в которую встроен даже мультиплеер, то есть можно играть с другими игроками, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором любой человек может самостоятельно легко и просто убедиться, сделав это легко и просто. Ранее данная игра была доступна исключительно в версии для игровых приставок и для игровых компьютеров, оснащенных мощным «железом», однако теперь играть в нее также возможно легко и просто на любых других моделях электронных устройств, функционирующих на базе операционных систем Android и iOS. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что с момента выхода оригинальной GTA V прошло уже больше семи лет, ведь ее релиз случился в сентябре 2013 года.

Владельцы смартфонов и планшетов могут играть в эту легендарную видеоигру за счет сенсорного экрана на мобильном устройстве, потому что на таком начинают отображаться виртуальные наэкранные кнопки. Такая особенность делает игровой процесс максимально удобным, простым и понятным, и это, безусловно, можно считать крайне большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Впрочем, конечно, для повышения комфорта управления в Grand Theft Auto V всегда можно подключить какой-либо игровой контроллер, который позволит легко и просто управлять всем происходящим на экране. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online, причем оба режима локализованы на русский язык и на ряд других.

Для того, чтобы бесплатно играть в GTA V на Android и iOS, делая это без денежных затрат, необходимо посетить магазин Google Play или App Store, после чего, вслед за этим, загрузить оттуда бесплатное приложение Steam Link, вслед за чем произвести его запуск. Если все было сделано правильно, удастся легко и просто начать играть в данную видеоигру, используя свой игровой компьютер PC в качестве некого сервера. В основе работы нового сервиса лежит технология Steam Link Anywhere, позволяющая играть в Grand Theft Auto V из любого удобного места, где есть доступ к интернету, либо в рамках одной сети Wi-Fi, в которой должны находиться оба устройства. В настоящее время это единственная существующая возможность полноценно играть в эту легендарную видеоигру на смартфонах и планшетах.

Ранее появилась информация о том, как выучить ПДД и сдать на права в ГИБДД при помощи приложения для Android и iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.