Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Совершенно ничего странного или удивительного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то на, на чем их вполне можно было бы легко и просто сэкономить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь у абсолютно каждого человека появилась возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого невероятно легко и просто, так как в стране появился новый сотовый оператор, и он ради привлечения клиентов решил запустить «халявный» тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. О чем-то подобном еще не так давно можно было лишь мечтать.

Запущенный тарифный план в какой-то мере является «халявным», потому что он предлагает очень и очень привлекательные условия обслуживания, которыми каждый человек так или иначе совершенно точно останется доволен, ведь никак иначе быть в данном конкретном случае попросту и не может. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент сотового оператора стабильно ежемесячно получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 50 сообщений SMS, причем отправлять эти самые сообщения можно на любые российские номера, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, этот тариф также содержит в себе и 500 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые номера страны, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Это, вне каких-либо сомнений, точно всех приятно порадует, ведь совершать голосовые вызовы через интернет далеко не всегда удобно и возможности. Бонусом абоненту предоставляют безлимитный интернет-трафик для ряда мессенджеров и социальных сетях, поэтому при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет. Все включенные в тариф возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно совсем никак себя при этом не ограничивать.

Этот тариф является очень и очень привлекательным, то есть любой человек в состоянии им легко и просто пользоваться, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 350 рублей за один месяц, то есть стоит он крайне мало, и это делает его максимально доступным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а получить его фирменную SIM-карту очень легко и просто, так как достаточно лишь просто всего-навсего посетить офис одноименного банка и получить там «симку». Потребуется сразу в момент ее получения внести деньги за первые 30 дней использования тарифного плана.

Не так давно выяснилось, что государственная космическая корпорация «Роскосмос» запустил сотового оператора «Сфера» за 1,5 трлн рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.