WhatsApp запустил переводы денег без комиссии

Как известно, в настоящее время мессенджеры пользуются огроменной просто колоссальной популярностью по всему земному шару, так как сотни миллионов людей, проживающих в различных самых разных странах мира, общаются с их помощью, тем самым удовлетворяя в полной мере все свои запросы по части общения с их помощью. Это программное обеспечение предоставляет целую массу различных функций и возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Сегодня, 6 ноября 2020 года, одной возможностью в данном сервисе стало больше, так как теперь он позволяет совершать денежные переводы без какой-либо комиссии, то есть можно отправить кому-либо хоть несколько миллионов рублей.

За счет того, что администрация WhatsApp получила разрешение на использование подобной возможности, теперь она сумела предоставить всем пользователям мессенджера, проживающим в одном из регионов мира, возможность без каких-либо затруднений и сложностей переводить деньги без комиссии, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Новая возможность уже в 2021 году может стать доступна жителям России, Белоруссии, Украины, Казахстана и ряда других государств, в том числе конечно же Европы и США.

Теперь мессенджер WhatsApp позволяет пользователям из Индии переводить деньги другим пользователям, делая это без комиссии. Для этого достаточно обновить приложение до самой свежей и последней версии, после чего, вслед за этим, открыть чат с каким-либо другим пользователям и нажать на кнопку скрепки, и выбрать денежный перевод. За один раз можно передать кому-либо не более чем $10 000 долларов, однако количество операций никак не ограничивается, поэтому можно запросто передать кому-либо хоть несколько миллионов долларов, совершив сразу несколько подобных операций. Деньги доходят до получателя моментально, и он может сразу же без дополнительных расходов вывести их на любую желаемую банковскую карту.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Отправитель и получатель денег не платят никакую комиссию, а зарабатывает WhatsApp на том, что наращивает численность клиентов, ведь чем больше людей используют это ПО, тем выше прибыль всей компании Facebook, владеющей данным крайне крупным и очень известным мессенджером, пользуется который просто громадной популярностью по всему земному шару. Пока что подобные возможности доступны исключительно жителям Индии, однако уже в скором будущем доступ к ним могут получить и другие пользователи, что, в свою очередь, гарантированно так или иначе всех приятно порадует.

Ранее выяснилось, что обнаруженная ошибка в WhatsApp позволяет читать переписку других пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.