Electronic Arts выпустила Battlefield 6. Игра повергла всех в шок

Как известно, еще летом нынешнего года всемирно известная игровая студия Electronic Arts посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее многие давно ждут. Она объявила о своих планах уже в первой половине 2021 года выпустить на рынок такую долгожданную видеоигру, как Battlefield 6. Пока что общественности еще не показали, чем именно она сможет всех приятно порадовать, но ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить, потому что действия игры будут разворачиваться в современном мире, а значит геймеры могут рассчитывать на новейшие образцы вооружения, на самую современную передовую экипировку, а вместе с тем на новейшие образцы техники. Специально для этой игры студия DICE создала новый игровой движок, который выдает потрясающую картинку и обеспечивает реалистичную физику повреждения персонажей.

Сегодня, 6 ноября 2020 года, стало известно о том, что видеоигра Battlefield 6 выйдет уже на зимние праздники 2021 года, то есть ее релиз случится в январе-феврале. Новейшая видеоигра создается студией DICE, которая работала над предыдущими частями игр из данной серии. По словам издательства Electronic Arts, которое владеет данной студией, новая игра создается с невиданным ранее масштабом, потому что технической возможности консолей следующего поколения и новейших компьютеров позволяют реализовать команде разработчиков все задумки и идеи, которые были ранее, но которые не удавалось воплотить в жизнь из-за ограниченной мощности электронных устройств. Новая игра станет самой запоминающейся, красочной и затягивающей из всех, которые когда-либо выходили в рамках этой серии.

Отмечается, что геймеры могут рассчитывать на современную войну с передовым вооружением и техникой, а вместе с тем на мультиплеерные карты, где будет 128 игроков и больше. Таким образом, свыше сотни человек смогут сражаться друг с другом на одном карте, получая максимум удовольствия от игрового процесса, ведь никто ранее в рамках одной карты в какой-либо из частей Battlefield не могла сражаться друг с другом столько людей. В настоящее время игровая студия DICE практически завершила работу над этой игрой, уверяет EA, и именно поэтому она уже привлекла к закрытому тестированию данной видеоигры некоторых экспертов игровой индустрии, чтобы услышать их мнение до релиза и, при необходимости, внести какие-то корректировки в игру.

По словам Electronic Arts, геймеры оказались в восторге от Battlefield 6 даже не смотря на то, что пока что игра еще находится в стадии разработки. Ее релиз в виде бета-версии позволил выявить некоторые слабые места и сделать на них упор в ближайшие месяцы, чтобы избавить игру от неприятных багов и проблем. Ожидается, что уже в ближайшие несколько месяцев игровая студия DICE официально представит новую видеоигру, опубликовав в сети трейлер, который прольет свет на качество графики и раскроет подробности сюжетной компании, которая также гарантированно в этой игре будет. Осталось только дождаться, когда данная видеоигра наконец-то выйдет для консолей и компьютеров, а случиться это должно уже в следующем 2020 году.

Не так давно выяснилось, что игровой сервис Steam получил все игры Electronic Arts из Origin, включая Battlefield 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.