Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, о котором мечтал каждый

Одной из самых распространенных телекоммуникационных компаний в России является Tele2, а делать она стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Уже боле чем 40 млн человек являются клиентами данного оператора связи, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране, а делать он стремится все ради того, лишь бы клиентов у него становилось все больше и больше. Специально ради этого данный участник «большой четверки» запустил новый крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен.

Запущенный тариф на самом деле действительно является очень прибыльным, так как он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы новый тариф оказался как можно выгоднее, и ему на самом деле действительно удалось этого добиться. Так, в частности, отныне все россияне, проживающие в стране, могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Для этого нужно лишь просто обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом, после чего, вслед за этим, получить там SIM-карту с номером телефона.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент стабильно ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких крайне крупных, известных и очень распространенных сервисов для общения, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно очень и очень мало, что крайне положительно отражается на его доступности и привлекательности, делая его невероятно выгодным целиком и полностью.

Кроме того, внутри сети Tele2 действует полный безлимит, благодаря которому с другими клиентами этого сотового оператора можно бесконечно часто, долго и активно общаться при помощи голосовой связи, причем даже если другие люди находятся в других частях страны. У этого сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. За счет такой особенности все его клиенты могут перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, ведь доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, а это, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом. Называется новый тариф «Мой онлайн+», и он уже доступен для подключения по всей стране.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.