Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится все ради того, лишь бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя такие как можно более привлекательными по совокупности качеств. Само собой, что ничего странного или удивительного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства впустую, а данная компания предлагает одни из наиболее низких расценок на услуги голосовой связи, на мобильный интернет, на международный роуминг и конечно же на текстовые сообщения SMS, которыми до сих пор продолжают пользоваться десятки миллионов людей, проживающих в каких-либо различных регионах мира.

Сотовый оператор Tele2, будучи одним из наиболее крупных и известных в России, старается делать абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он в состоянии предоставить. Специально ради того, чтобы достичь поставленных целей, он решил запустить лучший в мире абсолютно «халявный» тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. О подобных до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все иначе. Все возможности, которые включены в условия обслуживания, могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны.

Согласно условиям обслуживания, которые гарантирует данная компания, все ее клиенты могут рассчитывать на 100 сообщений SMS по всей России, на 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Достигать этой самой скорости под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с, и подобной особенностью любой человек определенно совершенно точно останется доволен, ведь это громадная пропускная способность интернет-канала, которой так или иначе однозначно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову. Это, безусловно, можно считать огроменным просто громадным плюсом.

Для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а также для ряда других, предоставляется полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ему под силу самого большого значения. Внутри сети оператора связи Tele2 действует полный безлимит, благодаря которому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Федеральный оператор связи Tele2 делает все, что только может, лишь бы как можно больше людей, проживающих на российской территории, пользовались его новым тарифом, а называется он «Социальный», обходясь всего-навсего в 99 рублей за один месяц.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил еще один другой тарифный план, о котором мечтал каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.