Бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков стал доступен для подключения

Как известно, едва ли кому-то хочется платить за услуги телекоммуникационного характера, ведь стоят такие крайне много, в связи с чем многим людям они попросту не по карману. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно легко и просто сэкономить. Если еще недавно с подобным положением дел приходилось так или иначе как-то мириться, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором любой желающий может самостоятельно запросто убедиться, тем более что ничего особенного невероятного делать не требуется.

Все это стало возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который посчитал необходимым ради привлечения клиентов запустить крайне привлекательный бесплатный тарифный план, предлагающий очень выгодные условия обслуживания. Главное его преимущество заключается в том, что он предлагает всем россиянам очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Каждый, кто станет клиентом нового оператора связи, может рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на отсутствие платных подписок, а вместе с тем на полное отсутствие каких-либо неожиданных списаний со счета.

Запущенный тариф содержит в себе 45 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Любой человек, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, ведь он предлагает крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, к счастью, теперь все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, сомневаться в котором даже и не приходится. Любой человек, который начнет использовать новый тариф, сможет им полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Сотовый оператор «Атлас», предоставляющий возможности такого рода, также включил в условия обслуживания 4500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 4500 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Этот федеральный оператор связи делает все, что только может, лишь бы как можно больше жителей страны, проживающих на российской территории, использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Получить SIM-карту этого виртуального оператора можно путем оформления заявки на его официальном сайте. Зарабатывает компания на демонстрации рекламы, то есть просматривая такую достаточно часто, платить за что-либо деньги абоненту гарантированно так или иначе не придется, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, от которого все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.