Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза из-за старта продаж PS5

Как всем наверняка хорошо отлично известно, уже в середине ноября нынешнего года, то есть совсем скоро, окажется наконец-то запущена в продажу игровая приставка следующего поколения, а приписывают ей целую массу различных самых разных особенностей, которыми она определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Сегодня, 6 ноября 2020 года, в сеть попали данные о том, что уже вскоре у всех желающих появится возможность купить себе доступную в настоящее время в продаже консоль PlayStation 4 на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, игровая приставка PS4 совсем скоро упадет в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Вне каких-либо сомнений, эта консоль окажется намного доступнее не только в России, но и в других странах мира, в том числе в Европе, США, Японии и других государствах. О том, что все это совсем скоро случится, сообщил никто иной, как сам отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его версии, уже вот-вот компания Sony объявит о своем решении снизить стоимость PlayStation 4, сделав ее тем самым намного дешевле и доступнее для всех покупателей, ведь благодаря такой особенности купить ее себе по сниженной цене сможет каждый желающий.

Отмечается, что цена PS4 сократится приблизительно в два раза, то есть если изначально данную консоль купить всем желающим предлагали за $400, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, так как никаких причин попросту нет и быть не может. За более чем семь лет присутствия в продаже данная консоль крайне сильно устарела, поэтому ее себестоимость для компании-производителя опустилась в разы, однако при всем при этом ценник для покупателей совсем никак не изменился, к большому сожалению. Впрочем, уже совсем скор все изменится, так как каждый желающий получит возможность купить эту консоль на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем раньше.

За счет сниженной стоимости купить себе данную консоль легко и просто сможет любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Игровая приставка Sony PlayStation 4 является крайне продвинутой по совокупности качеств, ведь сейчас для нее уже доступно свыше полутора тысячи потрясающих игр, в число которых входят множество эксклюзивов, а наиболее крупными и известными среди таковых являются God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и ряд других. Если инсайдер прав, уже вскоре купить PS4 окажется возможно всего за $200, то есть вдвое дешевле.

Ранее выяснилось, что купить Sony PlayStation 5 на старте продаж невозможно, и вот что делать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.