Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3500 минутами звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь каждый желающий может изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого легко и просто, так как для этого нужно лишь просто всего-навсего начать пользоваться услугами нового сотового оператора, который недавно появился на территории России, начав предоставлять всем жителям страны доступ к своим фирменным услугам, причем совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за такого рода действия не требуется.

Новый сотовый оператор специально ради привлечения клиентов запустил тариф, содержащий в себе 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 3500 сообщений SMS по всей России не любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем расходовать все эти пакеты возможностей можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть можно посещать веб-сайты, обновлять приложения, читать книги, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, а вместе с тем скачивать торренты.

На радость множества людей, проживающих в России, этот тарифный план является совершенно бесплатным, и это точно всех приятно порадует, ведь за счет этого не придется нести никаких денежных расходов, а это, безусловно, можно считать крайне большим и очень значительным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Все возможности, включенные в этот тариф, могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно останется более чем доволен.

К счастью для всех людей, в рамках нового тарифного плана, совершенно бесплатного, абонент может рассчитывать на полное отсутствие абонентской платы, на абсолютную защиту от платных подписок, а также на полную защиту от каких-либо неожиданных списаний со счета. Таким образом, иными словами, никаких непредвиденных неожиданных расходов гарантированно не будет, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, но никак иначе быть попросту даже и не может. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а позволяет он использовать свой бесплатный тариф взамен за просмотр рекламы. Просматривая такую достаточно часто платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется.

Недавно другой новый сотовый оператор запустил почти бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.