Новый сотовый оператор запустил почти бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем более привлекательные условия обслуживания клиентам способна предоставить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На фоне подобного положения дел новый сотовый оператор, который не так давно появился на российской территории, запустил почти бесплатный тарифный план, является который очень и очень выгодным, и это положительно отражается на его привлекательности и доступности, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является большущим плюсом, которым любой человек гарантированно останется более чем доволен.

Запущенный тариф стоит крайне мало, поэтому позволить себе его подключение легко и просто может любой желающий, сделав это легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, сомневаться в котором не приходится. Доступ ко всем услугам и возможностям без какого-либо роуминга предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и при этом никак себя не ограничивать, и это, безусловно, является крайне большим и очень значительным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Доступ ко всем услугам предоставляется на уровне всей России, и это гарантированно совершенно точно можно считать большим плюсом.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, точно останется им более чем доволен, ведь платить за него ежемесячно требуется по 49 рублей, то есть стоит он крайне мало, поэтому максимально широкому кругу людей запущенный тарифный план по карману, что, в свою очередь, положительно отражается на его привлекательности и доступности. Называется тариф «Семейный лайт», а получает в его рамках абонент 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных точно хватит для всего, что вообще может прийти в голову.

Внутри сети сотового оператора, предоставляющего возможности такого рода, действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще, что, в свою очередь, определенно является большим плюсом. Все это жителям России предлагает сотовый оператор Danycom, а получить его фирменную «симку» с привязанным к ней номером телефона можно при личном обращении в офис телекоммуникационной компании, либо при оформлении заявки на официальном сайте оператора.

Недавно выяснилось, что другой новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 43 ГБ мобильного интернета и 4300 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.