Grand Theft Auto VI: дата выхода

Даже не смотря на то, что новые видеоигры выходят на рынок едва ли не каждую неделю, качественных среди таковых совсем мало, и это крайне сильно огорчает геймеров, ведь все хотят играть в игры, которые действительно являются интересными, затягивающими и привлекательными с визуальной точки зрения, однако получить удовольствие от игрового процесса удается лишь редкий раз, особенно в последние годы, когда даже в крупные игры добавляют обилие разного рода внутриигровых покупок. На радость множества людей, которые просто обожают играть в игры и не представляют свою жизнь без таких, случилось самое настоящее чудо, которым едва ли кто-то так и вовсе вообще останется доволен, потому что никаких причин для этого попросту нет и быть не может.

Так, в частности, такая легендарная видеоигра, как GTA VI, уже вскоре выйдет на рынок. Изначально ее создание началось еще в 2012 году, то есть много лет назад, однако на начальном этапе над этим проектом работала лишь команда из нескольких десятков человек, которые продумывали все игровые концепции, в том числе сюжетную компанию и другие аспекты. В активную стадию разработки данная игра перешла в 2018 году, когда игровая студия Rockstar Games привлекла к работе над данным проектом свои основные силы и ресурсы, поэтому сейчас едва ли не все работники этой компании работают над такой легендарной видеоигрой, как Grand Theft Auto VI. Ей приписывают целую массу особенностей, и уже вскоре все желающие смогут убедиться в таких на своем собственном опыте.

Дело в том, что презентация нового хита состоится в ходе игровой выставки E3 2021, то есть в июне следующего года. До этого самого момента осталось совсем мало времени, но, вне каких-либо сомнений, новейшая видеоигра так или иначе гарантированно приятно сможет всех порадовать, потому что ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить. Размер открытого игрового мира окажется в пять раз больше, чем в выпущенной еще в 2013 году игре под названием GTA V. В этом игровом мире удастся встретить восемь крупных городов, а три из таких будут огроменными мегаполисами. Действия видеоигры будут разворачиваться в 90-е годы, когда уровень преступности находился на высоком уровне, а никаких новейших технологий не было, поэтому раскрывать преступления правоохранительным органам было гораздо сложнее.

Новая видеоигра от игровой студии Rockstar Games создается с прицелом на то, чтобы стать доступной всем пользователям уже в ближайшие годы, однако уже сейчас известна предварительная дата выхода Grand Theft Auto VI, которой поделились надежные источники. Сообщается, что все игровые аспекты в этой игре создаются под игровые приставки следующего поколения, а также под мощные игровые компьютеры, оснащенные по последнему слову техники современным техническим оснащением. Согласно раскрытым данным, эта видеоигра выйдет уже в сентябре-октябре 2020 года, то есть чуть менее чем через два года. Да, до этого самого момента еще осталось достаточно много времени, но, вне каких-либо сомнений, зато разработчики успеют довести GTA VI до ума и выпустить на рынок полностью стабильный продукт.

Ранее выяснилось, что легендарная видеоигра Red Dead Redemption 2 бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.