Samsung выплатит деньги всем пользователям смартфонов на Android

За последние годы численность брендов, занимающихся созданием и выпуском смартфонов на рынок, значительно сократилась. Такие известные бренды, как Sony, LG, Motorola, HTC и ряд других, перестали выпускать действительно интересные и привлекательные модели, фактически «слив» свои позиции на рынке. Тем не менее, вот уже как более чем 14 лет абсолютным лидером на числу продаваемых смартфонов в мире является южнокорейская корпорация Samsung, фирменные телефоны которой пользуются невероятно большой просто громадной популярностью. Данный производитель электроники делает абсолютно все ради того, чтобы его фирменные телефоны использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого различные самые разные новшества, так или иначе связанные с электроникой.

С каждым годом компания делает свои телефоны все более привлекательными, внедряя в них новое техническое оснащение, используя современный передовой дизайн, а также интегрируя самое свежее программное обеспечение из всех доступных на рынке. Если еще несколько лет назад южнокорейская корпорация делала свои фирменные телефоны недостаточно привлекательными по части ПО, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Дело в том, что бренд старался всячески экономить на программном обеспечении для своей фирменной продукции, выпуская такое лишь в течение одного-двух лет с момента выпуска какого-либо телефона на рынок.

Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства, и такая компания, как Samsung, не является исключением из правил. Она увидела смысл в том, чтобы максимально активно экономить деньги на пользователях своей фирменной продукции, обеспечивая низкое качество программной поддержки. Впрочем, так все было раньше, тогда как теперь ситуация уже совершенно иная. Еще в январе 2016 года компания запустила такую программу, как Samsung Mobile Security Rewards. На протяжении многих лет она была не более чем просто экспериментальным проектом, однако теперь на таком поставили точку, сделав этот проект не временным, а именно постоянным.

За счет такого события теперь любой желающий может стать участником данной программы, получив при этом денежное вознаграждение внушительного размера. Для того, чтобы его получить, необходимо посетить официальный сайт программы Samsung Mobile Security Rewards, после чего, вслед за этим, оформить на таком специальное заявление, рассказав в таком о наличии каких-либо брешей в системе защиты. Чем более ценными окажутся такого рода сведения, тем больше денежных средств в конечном итоге так и вовсе вообще удастся выручить, то его можно будет заполучить до $200 000 долларов, а это огроменная сумма денег по современным меркам, которой любому человеку определенно совершенно точно хватит для того, чтобы улучшить качество своей жизни. Главное чтобы брешь была именно в смартфоне Samsung, причем в актуальной модели, которая до сих пор все еще получает какие-то обновления.

Не так давно был раскрыт полный список смартфонов Samsung, которые обновятся до ОС Android 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.