Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 43 ГБ мобильного интернета и 4300 минутами звонков

От привлекательности услуг и возможностей, доступ к которым способен предоставить какой-либо сотовый оператор, напрямую зависит то, сколько людей захотят такими так и вовсе вообще пользоваться, находя их максимально привлекательными во всех отношениях. Именно на это и решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая ради привлечения клиентов решила запустить бесплатный тарифный план с очень привлекательными и крайне щедрыми наборами возможностей, использовать которые целиком и полностью можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройства, коих сейчас на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Главное чтобы гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

По словам сотового оператора, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а также, помимо этого, от абонентской платы в любом виде и в любой форме. Это крайне положительно отражается на привлекательности запущенного тарифа, делая его максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Важно заметить, что все включенные в него возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам будет предоставляться в более чем 70 субъектах страны.

Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифном плане, каждый клиент получает стабильно ежемесячно 4300 минут звонков на любые российские номера, а также, помимо этого, 4300 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Помимо этого, клиент сотового оператора ежемесячно получает 43 ГБ мобильного интернета, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большой.

Такой очень значительной пропускной способности интернет-канала точно хватит для всего, что может прийти в голову, и это определенно совершенно точно является большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен. По словам сотового оператора, предоставляющего возможности такого рода, любой его клиент не должен платить совершенно ничего, но при этом нужно лишь просто смотреть рекламу. Делая это достаточно часто в определенных объектах доплачивать за что-либо денежные средства когда-либо в будущем точно гарантированно не придется, что, в свою очередь, так или иначе совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, так как никаких причин для этого нет.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную услугу, которую все срочно обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.