Sony выпустила компактную PlayStation 5 Slim

Как известно, уже в ноябре нынешнего года, то есть буквально через несколько дней, начнутся официальные продажи игровой приставки следующего поколения под названием PS5, а обладает она не только крайне мощным и очень продвинутым техническим оснащением, но еще и просто громадными размерами. Данная консоль больше любой другой когда-либо ранее выпущенной на рынок, и это конечно же не лучшим образом отражается на ее привлекательности, ведь чем она компактнее, тем проще расположить ее где-либо. Впрочем, эта консоль будет оставаться самой продвинутой и современной среди всех существующих на рынке лишь в течение нескольких лет, а затем интерес покупателей к ней очень сильно сократиться, став намного меньше, чем ранее до этого самого момента.

Сегодня, 29 октября 2020 года, в сеть выложили изображения такой будущей новинки, как PlayStation 5 Slim, а приписывают ей целую массу различных различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно так или иначе всех приятно порадует, так как похвастаться ей на самом деле будет чем. Новинка окажется компактной версией PS5, получив корпус, который будет приблизительно на 40 – 50% более компактным. Вместе с тем изменится и его внешний вид, который окажется лучше, так как его разработали с учетом пожеланий и замечаний пользователей. Кроме того, новинка обладает более современным техническим оснащением, которое меньше нагревается и требует менее продвинутую систему охлаждения, поэтому новенькая консоль способна еще и работать тише.

В настоящее время игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim уже создается в недрах японской корпорации, однако говорить о ее выходе на рынок еще преждевременно, так как ее релиз запланирован только на 2022 – 2023 годы, то есть она не поступит в продажу в ближайшие годы. Также есть сведения о том, что новинка в лице PS5 Slim будет стоить не $499, а всего-навсего $399, то есть желающим стать ее владельцами потребуется выложить за нее порядка 30 000 рублей, а это крайне мало за устройство такого уровня. Купить новенькую консоль окажется возможно как в белом, так и в черном цветах, причем игровой контроллер DualSense также окажется доступно в двух цветовых решениях, хотя, вероятнее всего, его сделают доступным также и в других цветах.

Сама компания Sony пока что еще не делала никаких заявлений относительно планов выпустить на рынок свою новую игровую приставку, но она гарантированно пойдет на такой шаг, потому что во времена PlayStation 3 была выпущена PS3 Slim, а во времена PlayStation 4 создали и сделали доступной всем покупателям модель PS4 Slim. Новинка, что очевидно, навряд ли окажется исключением из правил, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Осталось только немного подождать, ведь грядущие два года пролетят крайне быстро, тем более что и к этому времени ассортимент доступных игр для PS5 значительно возрастет, а значит покупатели новой модели под названием PlayStation 5 Slim смогут играть в огромное множество различных игр.

Недавно стало известно о том, что консоль Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 999 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.