Sony PlayStation 4 временно рухнула в цене до 2 999 рублей

Чем меньше денежных средств требуется выложить за какие-либо товары, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще захотят стать их владельцами, потому что они просто элементарно смогут себе это легко и просто позволить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь у всех желающих есть вполне себе реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, совершив покупку такой игровой приставки, как Sony PlayStation 4. Теперь это можно сделать на очень выгодных условиях, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. Все это стало возможным благодаря щедрости одного онлайн-магазина, который запустил на российской территории специальную временную акцию.

Воспользоваться этой самой акцией может любой человек, сделав это максимально легко и просто. Специальное предложение доступно всем гражданам РФ без каких-либо исключений, и это, безусловно, делает его максимально доступным всем и каждому. На радость множества людей, проживающих на российской территории, игровая приставка PS4 является максимально привлекательной в полной мере, пускай сейчас она уже и считается в какой-то мере устаревшей. Дело в том, что для нее доступно свыше полутора тысяч просто потрясающих по совокупности качеств видеоигр, в число которых входит множество различных эксклюзивов, пройти которые возможно только на этой платформе и ни на какой другой.

В акции принимает участие игровая приставка PlayStation 4 Slim в черном цвете и в модификации с 1 ТБ жестким диском, обладает который крайне большой просто громадной вместительностью, так как на него могут легко и просто поместиться порядка 20 – 30 игр. В комплект поставки к консоли входит один игровой контроллер DualShock 4, поэтому если необходимо играть с кем-то еще, придется докупать второй контроллер дополнительно отдельно. Впрочем, зато комплектация включает в себя сразу три просто потрясающих видеоигры, входят в число которых такие проекты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Бонусом все участники акции получают еще и премиум-подписку PS Plus на три месяца. Если оплачивать ее отдельно, обходиться она будет в 579 рублей за месяц использования.

Данную акцию устроил магазин «Связной», который уже более чем 25 лет работает на российской территории, предоставляя всем гражданам страны доступ к различной электронике. Эта торговая сеть запустила специальное предложение, позволяющее всем желающим в течение ограниченного периода времени оформить рассрочку на PS4 Slim на крайне выгодных условиях, при которых никакого первого взноса делать не требуется, а по итогам выплаты всей денежной суммы никакой переплаты точно делать не придется. Нужно лишь в течение десяти месяцев ежемесячно платить по 2 999 рублей, используя при этом данную консоль с самого первого дня. Воспользоваться такой акцией, которая действует до конца 2020 года, могут все граждане РФ старше 18 лет.

Недавно наконец-то выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.