Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Одним из федеральных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми услугами и возможностями, доступ к которым компания так и вовсе вообще в состоянии предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, имеется которая у нее в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом, ведь полное отсутствие роуминга позволяет перемещаться по России и всегда оставаться на связи без дополнительных денежных расходов, ограничений и иных запретов. Это точно является большим плюсом.

Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить бесплатный тарифный план, является который очень и очень выгодным в связи с тем, что он является бесплатным, а заплатить денежные средства нужно лишь один раз за его подключение, тогда как в будущем никаких доплат делать уже точно не придется. Такая особенность делает новый тарифный план крайне выгодным и очень привлекательным, потому что любой человек, который его себе подключит, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, тем более что пользоваться им можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Учитывая, что никакого роуминга нет, а платить за что-либо совсем не требуется, это точно является крайне большим и очень значимым преимуществом, которым любой человек так или иначе определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что иначе быть попросту даже и не может. Размер разового платежа составляет всего-навсего 2 500 рублей, и это действительно на самом деле очень мало, то есть любой человек определенно совершенно точно сможет себе его позволить, ведь никогда в будущем доплачивать за что-либо денежные средства уже не придется, то есть можно будет год за годом использовать тариф, получая стабильно ежемесячно в его рамках целую массу возможностей.

Согласно условиям обслуживания тарифе, еженедельно абоненту предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, то есть такой большой и крайне значительной пропускной способности окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным по совокупности качеств еще и благодаря тому, что он содержит в себе полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с, а включается он бесплатно после использования основного пакета трафика.

Новый тариф называется «Умные вещи», и это делает его крайне привлекательным. Не так давно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили до конца 2020 года бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.