Сотовый оператор «Билайн» за 99 рублей в месяц запустил «халявный» тарифный план

Чем меньше какому-либо человеку требуется отдавать денег за услуги телекоммуникационного характера, тем сильнее он останется такими доволен, но оно и неудивительно, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. На радость всех экономных людей, которые не привыкли к большим расходам на оплату услуг связи, теперь о таких можно раз и навсегда забыть, потому что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить «халявный» тарифный план, то есть такой, платить за который нужно крайне мало, что делает его очень и очень доступным всем и каждому, кто только так и вовсе вообще о таком пожелает.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как все включенные в него возможности смогут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя не ограничивать. К слову, у сотового оператора «Билайн» свое покрытие есть в более чем 70 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем из таких точно гарантированно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, и это определенно является большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России на уровне всего государства, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову, поэтому на этот самый счет можно совершенно никак никоим образом себя не ограничивать, что, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом. Сотовый оператор «Билайн» не поскупился даже включить в свой тариф безлимит для сервисов WhatsApp и Viber.

Таким образом, пользоваться этими сервисами можно бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Это, безусловно, является крайне большим плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Запущенный тариф является очень выгодным, тем более что внутри сети оператора связи «Билайн» действует еще и полный безлимит, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Все это предлагает тариф «Социальный пакет», а обходится он в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой абсолютно все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.