Платное приложение за 8500 рублей стало бесплатным для Windows 10

Операционная система Windows 10 никогда не была бесплатной, и навряд ли она когда-то такой станет. В этом нет ничего удивительного, ведь компания Microsoft стремится зарабатывать на ней максимально много денежных средств, вынуждая всех так или иначе покупать лицензионный ключ для этой ОС, чтобы ей оказалось возможно легко и просто пользоваться. Тем не менее, даже выложив такую сумму денег пользователь персонального компьютера, ноутбука, моноблока, планшета или какого-либо иного устройства на базе десятой «винды» не получает доступа к такому важному и крайне полезному преимуществу, как офисный пакет. Его нужно покупать отдельно, а обходится он в целых 8 500 рублей ($129 долларов, то есть стоит он крайне много.

Получается, что нужно выложить очень даже солидную сумму денег, чтобы купить офисный пакет Office 2019 и лицензионную Windows 10, ведь даже самая доступная и дешевая ее редакция обходится в целых $200, то есть стоит она крайне много, и это очень негативно отражается на ее доступности. В этот самый офисный пакет входят такие крайне полезные и очень важные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и ряд других, предназначенных для решения различных самых разных задач. Ничего удивительного в этом нет и быть не может, потому что при помощи этих программ пользователи со всего мира решают различные задачи, связанные с документами, таблицами, презентациями, заметками, электронной почтой и со многим другим.

Если еще недавно владельцам каких-либо электронных устройств приходилось оплачивать этот самый офисный пакет, выкладывая за него крупную денежную сумму, то теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, и это вполне себе реальный факт, в котором можно не сомневаться. Дело в том, что компания Microsoft посчитала необходимым устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого она позволяет всем желающим совершенно бесплатно скачать из магазина Microsoft Store такое приложение, как Office. Это программное обеспечение доступно для бесплатной загрузки исключительно владельцам лицензионной версии Windows 10, причем ее редакция не играет при этом совершенно никакой роли, что, конечно, так или иначе нужно учитывать.

При помощи этого бесплатного приложения можно совершать множество различных действий, так как оно позволяет на базовом уровне редактировать, просматривать и создавать разного рода офисные файлы, делая это максимально легко. Да, функциональные возможности этого ПО достаточно сильно ограничены, но при всем при этом пользователи могут рассчитывать на такое значимое и крайне важное преимущество, как полная бесплатность, потому что совсем ничего платить за такой офисный пакет не нужно, что, в свою очередь, делает его очень и очень доступным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Это ПО содержит в себе такие важные и крайне необходимые приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других, позволяющих решать самые разные задачи, используя компьютер на базе Windows 10.

Не так давно выяснилось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.