Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший «халявный» тарифный план

Российские сотовые операторы, работающие на территории страны уже не первый год, отлично знают о том, что чем больше денежных средств нужно платить за услуги телекоммуникационного характера, тем меньше людей захотят такими пользоваться. Именно в связи с этим сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить лучший «халявный» тарифный план, является который очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что все включенные в него возможности могут использоваться в любых электронных устройствах.

Да-да, использовать этот тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и во многих других гаджетах, оснащенных техническим оснащением, позволяющим им легко и просто подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Более того, запущенный тарифный план может полноценно без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, безусловно, можно считать огроменным плюсом, тем более что у компании «Билайн» свое фирменное покрытие есть в более чем 70 субъектах РФ.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на полный безлимит по части голосовой связи внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу других приятных особенностей, в число которых входят 3 ГБ мобильного интернета и полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Впрочем, и это еще не все, потому что все клиенты оператора связи «Билайн» могут рассчитывать на 1000 сообщений SMS, а совершать отправку таких можно по всей России, не испытывая при этом никаких ограничений, запретов и сложностей. Для многих людей это может оказаться большим плюсом.

Телекоммуникационная компания, предоставляющая такого рода возможности, просит за свой тариф крайне скромную сумму денег, в связи с чем за него требуется платить очень и очень мало. Он обходится всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, причем это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто может каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Новый тарифный план с такими возможностями называется «Социальный пакет», а подключить его можно в любом салоне оператора связи, просто посетив такой вместе с российским паспортом. Такая особенность делает его максимально доступным для всех и каждого.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой абсолютно все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.