«Почта России» запустила торговую площадку лучше AliExpress

Наиболее распространенной и известной торговой площадкой на российской территории, где можно купить самые разные различные товары из множества категорий, является AliExpress. Ежемесячно более чем 22 млн россиян себе что-либо приобретают с ее помощью, находя ее самой лучшей среди всех существующих на рынке. Успех этого всемирно известного онлайн-магазина стремительно растет, постепенно становясь все больше и больше. Ничего странного или удивительного в этом нет и быть не может, потому что все больше людей покупают себе какие-либо покупки с его помощью. На фоне подобного положения дел, в связи с ростом интереса покупателей к такого рода торговым площадкам, «Почта России» увидела смысл в том, чтобы создать и запустить свою собственную.

Само собой, что такое событие стало очень большой неожиданностью для множества людей, потому что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, так как не мог представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Российская компания «Почта России» стремится делать все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее новую торговую площадку, поэтому она создается с прицелом на то, чтобы максимально широкий круг людей получил возможность ей легко и просто пользоваться, получая от этого процесса максимального много положительных эмоций и впечатлений. Продавать с ее помощью свои товары смогут продавцы из Китая, Индии, Индонезии, Тайваня и из ряда других государств.

Покупателям, чтобы конкурировать с AliExress, предложат крайне широкий ассортимент различных самых разных товаров, который будет стремительно постоянно пополняться новыми наименованиями. Кроме того, чтобы новая разработка компании «Почта России» сумела завоевать популярность, покупателям предложат ускоренную доставку почтовых отправлений, службу поддержки на русском языке, максимально низкие ценники на все товары, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других важных и очень полезных преимуществ, которыми новая российская разработка всех приятно порадует. Она предложит даже удобный инструмент для оплаты государственной пошлины прямо через интернет.

Российская почтовая служба уверена в том, что ее фирменный онлайн-магазин по продаже различных самых разных товаров порадует очень многих людей, ведь за счет такого события граждане РФ, настоящие патриоты своей страны, наконец-то смогут отказаться от AliExpress, начав использовать новую торговую площадку от российской компании, целиком и полностью подконтрольной властям. Никто даже и близко не ожидал ничего подобного, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться, ведь никаких причин для этого не было. Теперь же журналисты обнаружили заказ на разработку международной стратегии бизнеса, в которую «Почта России» на одном только начальном этапе вложила порядка 5 млн рублей. Ожидается, что ее торговая площадка заработает уже в 2021 году.

Не так давно стало известно о том, что российская компания «Почта России» запустила массовый лохотрон, на который ведутся все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.