Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей в месяц

Как известно, выжить на территории России без услуг телекоммуникационного характера совершенно никак никоим образом невозможно, и это реальный факт, с которым навряд ли кто-то станет спорить, ведь никаких причин для этого попросту нет. Оператор сотовой мобильной связи «Билайн» старается делать все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей активно использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Этот участник «большой четверки» делает все, что в ее силах, лишь бы как можно более широкий круг людей активно пользовался всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему только так и вовсе вообще под силу предоставить.

Дошло дело до того, что данный крайне крупный и очень известный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить «халявный» тарифный план, а обходится в очень скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет им пользоваться, потому что просто элементарно сможет себе это легко и просто позволить. Платить за этот самый тариф требуется всего по 100 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности. Это делает его крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить этот тариф ради того, чтобы нарастить численность клиентов.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абоненты могут рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений в этом плане, на полный безлимит по части интернет-трафика для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, а также на целых 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, безусловно, нужно обязательно учитывать. Все это абонентам предлагает сотовый оператор «Билайн», который убежден в том, что этот тариф является максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Все включенные в него возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно легко и просто ездить не стране, никак себя при этом не ограничивая. Это, безусловно, является огроменным громадным плюсом, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Важно заметить, что этот тариф со всеми пакетами включенных в него услуг может полноценно использоваться как в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также во многих других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много на любой вкус и цвет. Запущенный тариф является очень привлекательным в полной мере, а называется он «Социальный пакет». Подключить его можно в любом офисе оператора связи, обратившись в такой вместе с паспортом.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой абсолютно все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.