WhatsApp получил функцию, которую миллионы людей ждали более 10 лет

Самым популярным и известным в мире сервисом для общения является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной громадной популярностью, так как более чем 2 млрд человек им активно пользуются, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке. Он позволяет совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать медиафайлы, а также, помимо этого, совершать целую массу различных других действий, не испытывая при всем при этом совершенно никаких затруднений. Функциональные возможности этого ПО постоянно непрерывно расширяются, то есть пользователям становится доступно все больше различных функций и возможностей. Ничего удивительного в этом нет и быть не может, потому что таким образом разработчики наращивают численность людей, пользующихся их фирменным программным обеспечением.

Мессенджер WhatsApp регулярно делает что-то такое, что позволит ему всех приятно порадовать и нарастить численность клиентов, которые им только так и вовсе вообще пользуются. Сегодня, 23 октября 2020 года, вышла новая версия этого сервиса для смартфонов, работающих на базе Android и iOS, а получила она одну очень важную и крайне полезную функцию, которой любой человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, так как никаких причин для этого сейчас попросту нет. Этот сервис для общения предлагает очень выгодные и крайне привлекательные условия общения с другими людьми, и такими условиями любой человек совершенно точно останется более чем доволен.

Как стало известно, теперь пользователи могут навсегда отключить уведомления для отдельных чатов с какими-либо отдельными людьми. Проще говоря, можно включить беззвучный режим для каких-то конкретных собеседников, чтобы телефон каждый раз не отображал уведомление с том, что этот человек прислал новое сообщение. Можно включить режим «Без звука» на 8 часов, на 1 неделю и навсегда, то есть на бессрочно долгий временной период, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является большим плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Ничего подобного ранее пользователям доступно не было, поэтому можно было отключить уведомления сразу для всего WhatsApp в целом, но никак не для отдельных конкретных людей.

Многие пользователи мечтали о появлении такой возможности с момента запуска данного мессенджера, заработал который еще в 2009 году, когда его только-только запустили. Изначально, конечно, создатели WhatsApp не могли себе даже и представить, что когда-то их программному обеспечению удастся обрести такую крайне большую просто колоссальную популярность, однако теперь все уже иначе. В настоящее время данный сервис для общения является самым популярным и распространенным на Земле, пускай при этом он и содержит в себе достаточно много обновлений, все из которых не лучшим образом отражаются на его привлекательности и доступности. Так, например, до сих пор пользоваться этим мессенджером не представляется возможным совершенно никак никоим образом на всех моделях планшетов.

Недавно появилась информация о том, что всемирно известный сервис для общения WhatsApp запустил службу поддержки пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.