Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, подключаемый сразу на всю жизнь

Едва ли кто-то станет спорить с тем, что в современном мире без услуг телекоммуникационного характера совершенно никак никоим образом не обойтись, потому что без таких не удастся даже создать учетную запись на портале государственных услуг или, например, оформить заказ в каком-то магазине. Именно поэтому все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться такими, находя их просто незаменимыми по совокупности качеств. Ничего удивительного или странного в этом быть не может, и именно поэтому сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым запустить вечный тарифный план, подключается который сразу на всю жизнь, то есть один раз подключив такой, затем доплачивать за что-либо уже не придется.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, каждый абонент, который его себе подключит, сможет им полноценно без ограничений пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть никакого роуминга нет и не будет в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый россиянин, который начнет пользоваться этим тарифным планом, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, ведь является он очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Подключить его себе легко и просто может любой россиянин.

Главное преимущество запущенного тарифа заключается в том, что все включенные в него пакеты возможностей будут заново предоставляться снова и снова каждую неделю, а происходить все это будет снова и снова, и так до бесконечности. При всем при этом, совершенно ничего доплачивать за такого рода услуги точно не придется, и это, безусловно, можно считать очень большим плюсом, которым любой россиянин так или иначе точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, а также, помимо этого, целых 20 сообщений SMS. Бонусом клиенту предоставляют 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с.

Все эти пакеты возможностей обновляются и предоставляются заново каждую неделю, что, в свою очередь, определенно совершенно точно можно считать очень большим плюсом. После использования первых 60 МБ в неделю, затем бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных, что, конечно, также нужно обязательно учитывать. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Умные вещи», а подключить его сразу на всю жизнь можно за 2 500 рублей. Разово выложив такую денежную сумму затем доплачивать за что-либо деньги когда-либо в будущем точно уже не придется, то есть нужно лишь совершить разовый платеж, и затем уже никаких дополнительных расходов точно не возникнет.

Ранее стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех россиян обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.