Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3200 минутами звонков и 32 ГБ мобильного интернета

Как известно, выжить в России без услуг телекоммуникационного характера уже никоим образом совершенно никак нельзя, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого просто нет. Без номера телефона нельзя даже оформить кредит в банке или просто создать учетную запись на портале государственных услуг, потому что на российской территории номер телефона является чем-то вроде электронного цифрового паспорта. Проблема в том, что услуги связи и интернета, если говорить об их использовании в больших объемах, обходятся в крайне крупную денежную сумму, то есть платить за такие приходится крайне много. Тем не менее, теперь все это уже в прошлом, потому что в стране появился новый оператор связи.

В рамках запущенного тарифа клиенту новой телекоммуникационной компании предоставляют очень привлекательные и выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 3200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 32 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности гарантированно так или иначе точно хватит для всего, что может только вообще прийти в голову, поэтому на этот самый счет переживать не приходится.

Помимо этого, абонент вправе рассчитывать на 3200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, на целых 3200 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Все это жителям РФ предлагает новый оператор связи под названием «Атлас», а использоваться все предоставляемые им возможности могут в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в прочих гаджетах без каких-либо ограничений в этом самом плане. Более того, все они полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть никакого роуминга нет и гарантированно не будет.

По словам телекоммуникационной компании, абоненты могут быть уверены в том, что никаких неожиданных списаний не случится, а никакие платные подписки к номеру телефона не подключатся. Вместо того, чтобы на постоянной основе взимать абонентскую плату, сотовый оператор стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей смотрел рекламу. Делая это достаточно часто в определенных объемах доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого сейчас попросту нет и быть не может. Данный оператор связи уверен в том, что за бесплатной связью стоит будущее.

Недавно стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.