«Сбербанк» запустил новые вклады со ставкой до 17,2% годовых

Лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем желающим, более чем 100 млн человек, и все они находят данную компанию лучшей среди всех существующих в стране, стараясь решать с ее помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с финансами. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, ведь госбанк старается удовлетворить нужды как можно большего числа людей, проживающих на российской территории, предоставляя им с недавних пор не только финансовые услуги, но еще и многие другие дополнительные. Дошло дело до того, что эта кредитная организация запустила новые вклады, обладают которые просто огроменной громадной ставкой дохода.

Еще не так давно никто даже и близко не мог подумать о том, что нечто подобное может случиться, но все же случилось, к очень большому для всех удивления. Дело в том, что данное крайне крупное и очень известное финансовое учреждение запустило новые вклады следующего поколения, предлагают которые всем россиянам возможность легко и просто инвестировать денежные средства в различные компании при очень высокой ставке дохода, доходить которая так и вовсе вообще может до 17,2% годовых, то есть до крайне большого значения. Это делает такого рода инструмент заработка денежных средств в 4 – 5 раз более прибыльным, нежели классические банковские вклады, доступ к которым сейчас, в настоящее время, способен предоставить данный крайне крупный и очень известный банк.

До недавнего времени никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Речь идет о краудфандинговой площадке под названием «СберКредо», а позволяет она всем желающим легко и просто инвестировать свои денежные средства в различные компании, тем самым предоставляя им деньги в долг на какой-либо временной период. При этом компаниям намного выгоднее занимать деньги именно у населения России, а не у банкоматов, потому что это не только проще и быстрее, но еще и намного выгоднее, так как ставка кредита является ощутимо более низкой. Граждане РФ за счет этого наконец-то могут отказаться от обычных банковских вкладов с ничтожно низкой процентной ставкой.

В каждую компанию, согласно условиям использования площадки «СберКредо», можно инвестировать до 1 млн рублей, а предоставить какой-либо компании денежный заем можно на срок до полугода, то есть до шести месяцев. Это, безусловно, является очень большим плюсом, ведь за счет подобных крайне выгодных условий можно вложить деньги хоть в десяток различных компаний, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь в этом нет никакой нужды, так как данная кредитная организация предлагает крайне привлекательные условия покупки каких-либо товаров, а воспользоваться ими легко и просто могут все желающие.

Не так давно стало известно о том, что «Сбербанк» установил единый налог 1% за снятие наличных в банкоматах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.