Новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

От привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым предоставляет какой-либо сотовый оператор, напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил очень выгодный тарифный план.

Этот тариф является не временным, как это иногда бывает, а постоянным, то есть с течением времени его стоимость не изменится, поэтому платить так и придется всего-навсего по 350 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его доступности и привлекательности. На радость всех россиян, проживающих в стране, новый сотовый оператор не имеет никакого роуминга, поэтому при перемещении по более чем 70 субъектам РФ, где у него есть покрытие для обслуживания абонентов, доступ ко всем его услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме не только без каких-либо ограничений, но еще и без какой-либо доплаты, а это, безусловно, очень важно.

Согласно условиям обслуживания на запущенном новом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS, причем отправка таких разрешена на любые российские номера, и никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, безусловно, можно считать очень большим и крайне значительным плюсом. В остальном, абонент вправе рассчитывать на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Обходится запущенный тарифный план в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкому кругу лиц он так и вовсе вообще по карману. Использовать его можно в роутерах, смартфонах, модемах, планшетах, ноутбуках и в любых других устройствах, которые за счет своего технического оснащения в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. На радость всех россиян, проживающих в стране, подключить новый тарифный план всем желающим предлагает оператор связи «ВТБ Мобайл», а подключить его можно в любом офисе банка «ВТБ», обратившись в такой вместе с российским паспортом. Каждый, кто его себе подключит, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, ведь никак иначе быть даже и не может.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» внедрил поддержку RCS, замену SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.