Microsoft сделала самое важное приложение за 8 500 рублей бесплатным для Windows 10

В настоящее время самой известной и популярной операционной системой на рынке среди всех существующих является Windows 10, в выпущена она оказалась еще в 2015 году. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже целых пять лет, и за такой срок для нее успели выпустить немного много обновлений, все из которых сделали ее намного лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Впрочем, до идеала этой платформе еще очень далеко, так как регулярно в ее работе происходят различные самые разные неполадки, крайне негативно отражающиеся на опыте ее использования. Конечно, ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на нестабильный и недостаточно надежный продукт.

Эта ОС является нестабильной даже не смотря на то, что распространяется она исключительно на платной коммерческой основе. Так, если честно и легально приобретать лицензионную версию десятой «винды», заплатить за нее придется целых $200, то есть просто громадную сумму денег. Казалось бы, раз пользователь выкладывает такие денежные средства, он должен получать максимум возможностей, однако на деле ничего такого не происходит. Дело в том, что Microsoft вынуждает всех пользователей ее фирменной операционной системы дополнительно платить ей денежные средства, отдавая порядка $129 (8 500 рублей) за такое важное и незаменимой для многих людей приложение, как Office 2019. Это программное обеспечение позволяет работать с документами, проверять электронную почту и совершать целую массу других действий.

В такое приложение включены такие важные программы, как Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote и ряд других, предназначенных для решения различных задач, связанных с работой, учебой или просто с развлечениями. Максимально широкий круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться такими, находя такого рода ПО лучшим в своем классе, и всем приходится так или иначе отдавать за него свои денежные средства. Впрочем, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой необходимости, так как компания Microsoft решила пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что она впервые в своей истории сделала свой фирменный офисный пакет бесплатным.

Теперь из магазина Microsoft все желающие смогут совершенно бесплатно скачать такой офисный пакет, как Office, а сделать это могут владельцы лицензионной легальной версии операционной системы Windows 10. Это программное обеспеiчение позволяет на базовом уровне создавать, просматривать и редактировать разного рода офисные документы, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это большой плюс. Совершенно бесплатно пользователи получают доступ ко всем наиболее популярным приложениям, в том числе к Word, Excel, PowerPoint, OneShare, OneNote, Outlook и к ряду других. Если функциональных возможностей этого ПО окажется достаточно, доплачивать за что-либо в будущем точно гарантированно не придется.

Не так давно был назван простой способ повысить скорость работы Windows 10 в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.