Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший антикризисный тарифный план за 99 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их самыми лучшими среди все существующих в стране. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить, а в данном случае это действительно на самом деле можно достаточно легко и просто сделать. На радость множества людей, проживающих в России, сотовый оператор «Билайн» исполнил мечту многих людей.

Данная телекоммуникационная компания, будучи одной из крупнейших в стране, посчитала необходимым пойти на шаг, которого так и вовсе вообще едва ли кто-то ожидал, потому что просто элементарно даже не мог себе представить, что нечто подобное когда-то может произойти. Она запустила самый лучший антикризисный тарифный план, а обходится он в очень скромную денежную сумму, то есть платить за него требуется по 99 рублей в месяц, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности. Раз платить за него требуется так мало, значит максимально широкому кругу лиц запущенный тарифный план гарантированно так или иначе придется по вкусу, ведь никак иначе быть попросту даже и не может.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы запустить лучший антикризисный тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей, хотя в некоторых частях страны он может стоить до 120 рублей в месяц, то есть немного больше. Согласно условиям обслуживания на запущенном бесплатном тарифе, клиент телекоммуникационной компании совершенно бесплатно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а вместе с тем полный безлимит внутри сети, расходовать который можно на любые номера других клиентов оператора связи, также пользующихся его фирменными услугами.

Запущенный тариф является крайне привлекательным, так как в него также включили и множество других особенностей, в том числе 3 ГБ мобильного интернета, а также, помимо этого, безлимит для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber. Крайне важно, что бонусом абоненту также предоставляют целую 1000 сообщений SMS по всей стране, отправлять которые можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Все это предлагает каждому желающему тарифный план «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и очень привлекательных условиях во многих частях страны.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «Связь Z» с несгораемыми пакетами услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.